Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2013

2013
Limit-Preis

Ermogene Miraglia (italienisch, 1907-1964), Blumenstillleben, Öl auf Holz, unten rechts signiert, Maße H 50,0 x B 40,0 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand